Вторник, 30 Октябрь 2018 09:33

Пришкольный лагерь будет работать на осенних каникулах!

(1 Голосовать)

Уважаемые ученики, родители (законные представители)!
С 6 по 10 ноября в нашей школе  будет работать лагерь дневного пребывания детей. Место проведения лагеря – корпус №2 (ул. А. Суворова, 139), с 9.00 до 15.00. Участниками могут стать обучающиеся 1-4-х классов (110 мест). Питание в лагере, а также страхование всех участников осуществляется за счет средств областного бюджета. Расходы, связанные с выездными мероприятиями, несут родители – 260 рублей (за два выезда за пределы школы). В программе лагеря: творческие мастер-классы, спортивные и интеллектуальные игры, увлекательные экскурсии и много интересных событий! Написать заявление в лагерь, а также задать интересующие вопросы можно у руководителей пришкольного  лагеря – Бессоновой Марии Александровны и Суховеевой Юлии Андреевны (корпус №2). Заявление на пришкольный лагерь можно написать и в приёмной первого корпуса (каб.26)

Прочитано 138 раз