Предстоящие события

• Раздаем веселье! Всем, кто не против!
    Раздаем веселье! Всем, кто не против! Если ты креативный, активный, творческий и ответственный, готов к новым открытиям в своей жизни и учишься в 8-10 классе, то именно тебя мы ждём для обучения в "Школе вожатых"!

« Декабрь 2021 »
Четверг, 27 Сентябрь 2018 14:43

Директор школы Александр Ерохин рассказал, когда откроется новый обеденный зал во втором корпусе

В рамках капитального ремонта второго корпуса в школе капитально отремонтированы обеденный зал и пищеблок. Впервые за более чем полувековую историю второго корпуса школы питание будет не привозным — его будут готовить повара в самом здании. Это одна из ключевых проблем в развитии школьной инфраструктуры, и ее коллективу школы удалось решить при поддержке Правительства Калининградской области и администрации Калининграда.

После ремонта обеденный зал стал ярким, современным и уютным.

В помещениях кухни в рамках частно-государственного партнёрства установлено новое оборудование, залы и пищеблок оборудованы вентиляционной системой. За счет средств городского бюджета приобретена новая мебель в обеденные залы.

В настоящее время проводятся работы по хлорированию системы водоснабжения, заключительная дезинфекция оборудования и всех вновь отремонтированных помещений. Врачи центра гигиены возьмут более 45 проб и смывов, а также воду на анализ, и только после выдачи заключения мы начнем работать.  Планируем, что это произойдет в ближайшее время. Ребята проводят в школе большую часть светового дня, и организация горячего питания является наиважнейшим фактором, обеспечивающим здоровье и развитие детей. Мы рады, что нам удалось реализовать такой масштабный проект и что наша школа станет ещё более уютной и современной.

Спасибо всем за поддержку! Ждём открытия!

Прочитано 1232 раз Последнее изменение Пятница, 28 Сентябрь 2018 07:09