Среда, 11 Июль 2018 10:34

Опубликованы списки рекомендованных к зачислению в десятые классы

Оцените материал
(3 голосов)

Подведены итоги приёма документов в десятые классы. Согласно рекомендациям, при построении рейтинга учитывались средний балл аттестата, результаты ОГЭ, учебные и внеучебные достижения (портфолио). Результатом работы комиссии стали списки рекомендованных к зачислению в десятые классы ребят.

Напоминаем, что обучение в десятых классах нашей школы строится по ФГОС среднего общего образования и включает изучение отдельных предметов на углубленном уровне и обязательное выполнение индивидуального итогового проекта. Обращаем внимание поступающих, что в конце десятого класса обучающихся ждут устные экзамены по литературе и математике.

Учебный план многопрофильного класса

Проект учебного плана универсального класса

Проект учебного плана кадетского класса

С вопросами можно обращаться к заместителю директора Марии Ивановне Кохановской в каб. 28 или по телефону 611-628 (доб. 207).

К зачислению в многопрофильный класс с индивидуальным учебным планом рекомендованы:

  1. Андриянова Анастасия
  2. Андросова Екатерина
  3. Ахмедзянов Даниэль
  4. Васильева Валерия
  5. Гольдберг Алина
  6. Гуртий Никита
  7. Иванов Максим
  8. Ковалева Екатерина
  9. Костелей Геннадий
  10. Левченко Олеся
  11. Лурье Алина
  12. Майер Виктор
  13. Марченкова Любовь
  14. Мельникова Анна
  15. Мяэкиви Кристина
  16. Остапченя Александра
  17. Петрунин Владислав
  18. Плющенкова Ульяна
  19. Релишкайте Аделина
  20. Сидорова Дарья
  21. Смаглий Владимир
  22. Сотниченко Диана
  23. Тарасова Алиса
  24. Трунян Юрик
  25. Фатеева Алина
  26. Фокина Елизавета
  27. Ширяева Анна
  28. Шкваркова Виолетта

 

К зачислению в кадетскую группу рекомендованы:

  1. Анциферова Евгения
  2. Грачев Артем
  3. Кузнецов Иван
  4. Кузнецов Максим
  5. Лаврентьева Амина
  6. Наливайка Данила
  7. Одинцов Валерий
  8. Самусев Максим
  9. Санько Анна

 

К зачислению в класс с универсальным профилем рекомендованы:

  1. Балдукова Елизавета
  2. Гусейнова Диана
  3. Давыдова Ольга
  4. Елистратов Андрей
  5. Еськина Кристина
  6. Кизилова Полина
  7. Ковалева Юлия
  8. Коновалова Анастасия
  9. Костарев Владислав
  10. Лапатухин Кирилл
  11. Могилевская Марина
  12. Овсиенко Анастасия
  13. Осипова Кристина
  14. Пеньков Дмитрий
  15. Перевёртова Анастасия
  16. Подольская Анастасия
  17. Родина Дарья
  18. Сидорова Екатерина
  19. Сошнина Алина
  20. Старцев Максим
  21. Чеботаев Сергей

 

Прочитано 663 раз Последнее изменение Вторник, 17 Июль 2018 09:15