Понедельник, 09 Апрель 2018 14:08

Ты нам нужен!

(1 Голосовать)

6 апреля в школе состоялась пасхальная благотворительная ярмарка. В течение учебного года школа проводит четыре благотворительные ярмарки: осенняя, новогодняя, масленичная и пасхальная. Очень здорово, что обучающиеся и родители понимают для чего проводятся эти мероприятия, и принимают в них активное участие. Воспитанники третьего корпуса школы тоже не остались в стороне и приняли участие в ярмарке творческих работ. Всего удалось собрать 33 210 рублей. Деньги будут перечислены до 20 апреля в городской благотворительный марафон «Ты нам нужен!»  на лечение детей с ограниченными возможностями здоровья.

Благодарим обучающихся, их родителей, педагогов за неравнодушие, умение сопереживать и внимательность к проблемам других людей!