« Ноябрь 2017 »
Вторник, 10 Октябрь 2017 16:13

Праздничный концерт ко Дню Учителя

Обучающиеся школы подготовили для педагогов праздничный музыкальный концерт. Ребята представили веселые частушки, песни, играли на кларнете, скрипке, пели а капелла, танцевали. Сказочные персонажи Незнайка и Кот Ученый пришли на праздник к «первоклассникам». Герои подарили воздушные шары с предсказаниями новым педагогам и посвятили их в первоклассные учителя. Отметили на празднике и ветеранов педагогического труда, для которых кадетский хор исполнил песню. Также ребята, участники российско-польского молодежного обмена, подготовили для педагогов и учеников лицея г. Собутка (Польша) музыкальный подарок – зажигательную песню на польском языке.  Отличным завершением концерта стал необычный танец в исполнении одиннадцатиклассников.

Дорогие педагоги! Обучающиеся школы высоко ценят щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам – своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!