Суббота, 02 Сентябрь 2017 15:34

Кадеты 28 школы вступили в военно-патриотическое движение "Юнармия".

2 сентября, в День Российской гвардии и день окончания Второй мировой войны учащиеся 28 школы вступили в военно-патриотическое движение "Юнармия". Десять кадет 7К1 и 7К2 классов под руководством офицера-воспитателя Долгих С.И. торжественно дали клятву юнармейца на аэродроме Девау. Мероприятием руководили начальник регионального штаба регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Кураш Г.С. и заместитель командующего Балтийским флотом по работе с личным составом Курочкин И.В.. Помимо процедуры посвящения ребятам представилась возможность осмотреть военную технику и посетить музей боевой славы 11 гвардейской общевойсковой Краснознаменной армии в Доме офицеров. Также в мероприятии принимали участие учащиеся 50 школы.

Заместитель директора МАОУ СОШ № 28              Бражкин А.А.

Прочитано 1054 раз Последнее изменение Воскресенье, 03 Сентябрь 2017 10:05