• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 2972

Новый Школьный год

Учеба, здравствуй!

Школа, здравствуй!

Вперёд за знаньями в поход!

Сегодня праздник,

Школьный праздник!

Встречаем мы учебный год!

День Знаний – это праздник друзей, улыбок, света! День, который с нетерпением ждут первоклассники, ведь это их первый шаг по Стране Знаний. День, который с волнением и сожалением ждут выпускники 11-го класса, ведь для них это последний учебный год.

Не смотря на ненастную погоду 28 школа с большой радостью раскрыла свои двери для 1350 обучающихся, и для каждого из них 1 сентября запомнится по-своему! В первом и втором корпусах школы прошли торжественные линейки. Ребята 11-го класса, как самые опытные ученики, уверены, что обучающиеся и их родителям пришли в 28 школу не зря!

Здесь всегда много улыбающихся лиц, а значит 28 школа – счастливая!

Здесь всегда рады учащимся и родителям, а значит 28 школа – гостеприимная!

Здесь всегда рады прийти на помощь каждому ученику, а значит 28 школа – добрая!

28 школа – школа взаимопонимания, взаимопомощи, взаимовыручки и взаимодоверия, школа сотрудничества, сопереживания и сопричастности!

А учатся в 28 школе самые талантливые дети! С музыкальным подарком выступила ученица 5А класса Дарья Просекова, представили себя в стихотворной форме первоклассники, а также обучающиеся 2-3-х классов, не остались в стороне и выпускники, которые в песне призвали всех ребят стремиться вперед, к знаниям и никогда не сдаваться!

Завершились праздничные линейки запуском волшебных шаров с наилучшими пожеланиями всем обучающимся, их родителям и педагогам школы.

Красные шары – это чувства и эмоции. Пускай для каждого ученика 28 школы они будут всегда позитивными, добрыми, искренними!

Желтые шары – творчество и фантазия. Пусть жизнь каждого школьника станет ярче и интереснее!

Белые шары – это знания, интеллект. Пускай знания у ребят будут прочными!

Зеленые шары – лидерство. Пусть каждый ученик 28 школы будет стремиться к новым вершинам и победам!

Синие шары – мир без потрясений и невзгод. Пусть будет счастье в каждом доме, в том числе, и нашем, школьном!

Поздравляем всех с Новым Школьным годом!