• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 2972
Пятница, 08 Апрель 2016 13:11

Итоги турнира

5 апреля состоялся турнир естественных наук "28!". В конкурсе приняли участие команды нашей школы (две команды), "Школы будущего" (поселок Большое Исаково) и Ладушкинской школы. Команды, в состав которых входили ученики 5-9-х классов, выполняли задания на площадках "Математика", "Химия", "Физика", "География", "Биология", "Технология" и "Информатика". Ребята могли сами выбирать уровень сложности задания.

По итогам Турнира были определены команды - обладательницы призовых мест, награжденные медалями и кубками:

I место - команда "Мы из будущего", МБОУ СОШ " Школа будущего";

II место - команда "Дружба", МБОУ "Ладушкинская СОШ";

III место - команда "Дружба", МАОУ СОШ № 28, в составе команды - Станислав Мязин (5 "К1"), Никита Клюкин (6 "Б"), Владимир Смаглий (7 "К"), Юлиана Евмушкова (8 "А"), Мария Гудкова (9 "А", Ирина Анцифеверова, Константин Трофимов (9 "Б").

Поздравляем с победой!

Прочитано 1386 раз Последнее изменение Пятница, 08 Апрель 2016 13:25