Предстоящие события

• Раздаем веселье! Всем, кто не против!
    Раздаем веселье! Всем, кто не против! Если ты креативный, активный, творческий и ответственный, готов к новым открытиям в своей жизни и учишься в 8-10 классе, то именно тебя мы ждём для обучения в "Школе вожатых"!

ОСЕННЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

14 - 15 октября 2021

14 и 15 октября в нашей школе пройдут осенние благотворительные ярмарки в рамках городского марафона «Ты нам нужен»!  Организатором марафона в 2021 году выступает калининградский благотворительный фонд «Берег надежды» при поддержке администрации городского округа «Город Калининград».

В начальной школе 14 и 15 октября ярмарки состоятся внутри классов, а 15 октября в 5-11-х классах в дистанционном формате (в инстаграме aktiv.28) и на переменах (каб. 2д).

В этом году все собранные средства пойдут на оказание конкретной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.