Среда, 22 Июль 2020 00:00

2 СМЕНА В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ В РАМКАХ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ МАОУ СОШ № 28 – «ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ!»

УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА! РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

22 июля стартует запись на вторую смену летнего пришкольного лагеря. Во исполнение постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20», рекомендаций министерства образования Калининградской области, комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» произошли изменения и корректировки в организации функционирования пришкольного лагеря дневного пребывания на базе школы.

04.08.-21.08.2020 г. – 2 смена (14 дней без учета субботы и воскресенья)

Режим работы лагеря: понедельник-пятница с 08:30 до 14:30, 1 корпус школы (ул. А. Суворова, д. 35).

Питание в лагере (завтраки и обеды) и страхование детей будут организовано за счёт средств областного бюджета для всех категорий детей, т.е. «бесплатно». Расходы, связанные с выездными мероприятиями, приобретением призов несут родители –500 рублей за 14 дней.

Задать интересующие вопросы можно у руководителя пришкольного лагеря – заместителя директора Татьяны Игоревны Шевченко (каб. 25).

Зарегистрироваться в лагерь, на образовательный модуль, можно ниже по ссылкам (внимательно читайте, чтобы не ошибиться, количество мест ограничено).

Внимание! Обязательно для каждого ребенка в лагере иметь справки: справка по учетной форме № 079/у и справка об эпидокружении (справки Вы можете получить в своей поликлинике, справка об эпидокружении берется не раньше 3-х дней до начала лагеря, также обращаем внимание, что школьный медицинский работник с 31 июля будет находиться в отпуске)!

1-6 классы

Мультипрофильный лагерь на 14 дней. В программе лагеря: творческие мастер-классы, работа в школьных лабораториях, занятия по английскому языку, географии, биологии, экологии, дизайну, спортивные и интеллектуальные игры, увлекательные экскурсии много интересных событий! Внимание! Количество мест ограничено! Ждём Вас! Всего 50 мест!

Мы ждём Вас!

Прочитано 398 раз Последнее изменение Среда, 22 Июль 2020 09:51