Пятница, 10 Июль 2020 23:23

ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ МАОУ СОШ № 28 – «ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ!»

(1 Голосовать)

УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА! РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Произошли изменения в дате начала работы лагеря - 14 июля (вторник). Во исполнение постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20», рекомендаций министерства образования Калининградской области, комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» произошли изменения и корректировки в организации функционирования пришкольного лагеря дневного пребывания на базе школы.

Лагерь будет организован в две смены:

14.07.-31.07.2020г. – 1 смена (14 дней без учета субботы и воскресенья);

04.08.-21.08.2020г. – 2 смена (14 дней без учета субботы и воскресенья)

Режим работы лагеря: понедельник-пятница с 08:30 до 14:30, 1 корпус школы (ул. А. Суворова, д. 35).

Питание в лагере (завтраки и обеды) и страхование детей будут организовано за счёт средств областного бюджета для всех категорий детей, т.е. «бесплатно». Расходы, связанные с выездными мероприятиями, приобретением призов несут родители –500 рублей за 14 дней.

Задать интересующие вопросы можно у руководителя пришкольного лагеря – заместителя директора Татьяны Игоревны Шевченко (каб. 25).

Списки отрядов лагеря (мультипрофиль) 1- 6 классы:

В языковой лагерь, лагерь одаренных детей, математический лагерь зачислены все, кто подал заявку!

Уважаемые ребята, родители (законные представители), если Вы не смогли поучаствовать в лагере в июле (например, Вам не хватило места), то в августе у нас также запланировано проведение школьных событий и лагеря на 14 дней! Мы Вас зачислим первыми! Спасибо за понимание! Форма для записи в лагерь на август будет доступна с 20 июля.

Мы ждём Вас в школу!