Среда, 01 Июль 2020 16:23

ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ (ДОПОЛНЕНО)

УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА! РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

14 июля начинается летняя оздоровительная кампания на базе школы. Во исполнение постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20», рекомендаций министерства образования Калининградской области, комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» произошли изменения и корректировки в организации функционирования пришкольного лагеря дневного пребывания на базе школы.

СПРАВКИ ПОЛУЧЕННЫЕ 10.07.2020 БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ В ЛАГЕРЕ КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ

Лагерь будет организован в две смены:

14.07.-31.07.2020г. – 1 смена (14 дней без учета субботы и воскресенья);

04.08.-21.08.2020г. – 2 смена (14 дней без учета субботы и воскресенья)

Режим работы лагеря: понедельник-пятница с 08:30 до 14:30, 1 корпус школы (ул. А. Суворова, д. 35).

Питание в лагере (завтраки и обеды) и страхование детей будут организовано за счёт средств областного бюджета для всех категорий детей, т.е. «бесплатно». Расходы, связанные с выездными мероприятиями, приобретением призов несут родители –500 рублей за 14 дней.

Задать интересующие вопросы можно у руководителя пришкольного лагеря – заместителя директора Татьяны Игоревны Шевченко (каб. 25).

Зарегистрироваться в лагерь, на образовательный модуль, можно ниже по ссылкам (внимательно читайте, чтобы не ошибиться, количество мест ограничено).

Внимание! Обязательно для каждого ребенка в лагере иметь справки: справка по учетной форме № 079/у и справка об эпидокружении (справки Вы можете получить в своей поликлинике, справка об эпидокружении берется не раньше 3-х дней до начала лагеря, также обращаем внимание, что школьный медицинский работник находится в отпуске)!

1-4 классы

Мультипрофильный лагерь на 14 дней. В программе лагеря: творческие мастер-классы, работа в школьных лабораториях, занятия по английскому языку, географии, биологии, экологии, дизайну, спортивные и интеллектуальные игры, увлекательные экскурсии много интересных событий! Внимание! Количество мест ограничено! Ждём Вас! 75 мест!

5-6 классы

Мультипрофильный лагерь на 14 дней. В программе лагеря: творческие мастер-классы, работа в школьных лабораториях, занятия по английскому языку, географии, биологии, экологии, дизайну, спортивные и интеллектуальные игры, увлекательные экскурсии много интересных событий! Внимание! Количество мест ограничено! Ждём Вас! 30 мест!

5-7 классы

ИНОСТРАНЫЫЙ ЯЗЫК

Увлекательные занятия в небольших группах рассчитаны на ребят, которые любят иностранные языки и готовы усовершенствовать свои знания и умения по двум иностранным языкам: английскому и немецкому. Ждём Вас! 10 мест!

8-10 классы

ИНОСТРАНЫЫЙ ЯЗЫК

7-11 классы

Модуль разработан для обучающих, показывающих высокие знания по отдельным учебным дисциплинам, либо по всем учебным дисциплинам. Профильная группа «Город-конструктор?!» предлагает 20 мест для занятий по различным дисциплинам. С вами будут заниматься Нижников А.С., учитель английского языка, Чеканова А.И., учитель немецкого языка, Прядко-Каныбекова О.Ю., учитель математики, Лысова В.И., учитель истории и обществознания, Цветкова О.Г., учитель биологии и экологии, Иванькович Л.В., учитель русского языка и литературы. Вы узнаете новое и интересное о городе, его жителях и о том, что наполняет городскую среду. Познакомимся со стилем «конструктивизм» и узнаем, был ли он только в искусстве. Научимся строить суждения, выстраивать точную аргументацию и делать выводы. Проведём исследования, сделаем проекты и защитим свои работы. Также опытные наставники помогут самоорганизоваться и научиться рационально использовать время.

Занятия по математике будут иметь экономический уклон.

Занятия по иностранному языку будут проводиться с акцентом на разговорную речь и общение.

Занятия по русскому языку и литературе будут иметь сугубо практический, жизненно важный характер.

Занятия по истории и биологии будут носить прикладной характер.

Возраст претендентов: 7-10 класс. Выбрать занятия необходимо в одном профиле, но пообщаться с товарищами из другого профиля или другим наставником возможно будет на межпредметных мероприятиях.

Ждём вас!

9 КЛАССЫ

МАТЕМАТИКА

Усовершенствование знаний по математике, восполнение пробелов в изучении данной дисциплины. Аудитория, на которую ориентирован данный модуль обучающиеся, закончившие 8 класс и перешедшие в 9 класс с академической задолженностью по математике.

На занятиях мы повторим материал учебной программы по алгебре и геометрии, проработаем темы, вызывающие наибольшие затруднения. Ежедневно по каждой теме будут теоретические занятия, на которых мы разберём материал и научимся успешно решать задачи по алгебре и геометрии. Помимо теоретических занятий, мы будем на практике применять полученные знания, совершая прогулки и изучая городскую среду. На занятиях будет интересно и нескучно! Ждём Вас! 20 мест!

Уважаемые ребята, родители (законные представители), если Вы не сможете поучаствовать в лагере в июле (например, Вам не хватит места), то в августе у нас также запланировано проведение школьных событий и лагеря на 14 дней! Мы Вас зачислим первыми! Спасибо за понимание!

Мы ждём Вас в школу

Прочитано 929 раз Последнее изменение Среда, 22 Июль 2020 09:47