Вторник, 16 Июнь 2020 14:10

Вниманию родителей обучающихся, желающих поступить в кадетские классы школы 28 ДОПОЛНЕНО 16 июня 2020

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, желающих поступить в кадетские классы школы 28!

В сложившейся обстановке администрацией школы принято решение отбор кандидатов проводить в первую очередь по итогам собеседования с психологом школы. С 17 по 19 июня с вами свяжется ответственное лицо и назначит (по согласованию) дату и время для собеседования. Формат беседы - онлайн-конференция в программе Zoom. Для участия потребуется компьютер (ноутбук) или планшет (телефон) с камерой и микрофоном. Приложение Zoom установки не требует и может работать из любого браузера.

Помимо этого, просим вас прислать на электронный адрес школы  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  выписку итоговых отметок и документы, подтверждающие спортивные и учебные достижения, для формирования рейтингового списка.

Остальные документы, которые мы просили подготовить к очному этапу испытаний, необходимо будет предоставить после опубликования на сайте школы списков кандидатов, рекомендуемых к зачислению:

1. Личное дело обучающегося, выданное образовательной организацией, в которой он обучался ранее (для учащихся МАОУ СОШ № 28 не требуется).
  2. Медицинская карта обучающегося и копия медицинского полиса.
  3. Медицинская справка формы 086/у.
  4. Ксерокопия свидетельства о рождении обучающегося.
  5. Ксерокопии паспортов родителей (1 страница, прописка), с предъявлением оригинала.
  6. Три цветных фотографии (3 × 4 см).
  7. Ксерокопия СНИЛС обучающегося.
При наличии трудностей с подключением к собеседованию можно связаться с психологом школы по телефону: +79005680817 (Ольга Александровна).
Прочитано 507 раз Последнее изменение Пятница, 19 Июнь 2020 12:31