Вторник, 11 Июнь 2019 00:00

Вниманию выпускников 9-х классов!

ГИА в форме ОГЭ и ГВЭ включает в себя четыре экзамена по следующим учебным предметам: экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика и ИКТ.

Допуском к участию в ГИА-9 является отсутствие академических задолженностей по учебным предметам и успешное прохождение итогового собеседования по русскому языку.

Итоговое собеседование по русскому языку будет проходить 13 февраля (дополнительные сроки – 13 марта и 6 мая). Заявления об участии в итоговом собеседовании подаются лично участниками ГИА на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность до 29 января 2019 года в образовательной организации, в которой обучающиеся осваивают программы основного общего образования.

Заявления об участии в ГИА-9 подаются до 1 марта 2019 года в образовательной организации, в которой обучающиеся осваивают программы основного общего образования. Заявления подаются лично участниками ГИА на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность.

После 1 марта заявления об участии в ГИА участников ГИА принимаются по решению ГЭК только при наличии у заявителей уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально.

На официальном информационном портале государственной итоговой аттестации http://ege.baltinform.ru/raspisanie/ вы можете ознакомиться с проектом единого расписания ГИА в 2019 году.

С графиком занятий по подготовке к ГИА-9 можно ознакомиться на сайте школы.

По вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов можно обращаться к заместителю директора школы Александру Александровичу Бражкину (ул. А. Суворова, 35, каб. 28 или по телефону 611-628).

Прочитано 328 раз Последнее изменение Среда, 27 Март 2019 07:20