Понедельник, 19 Ноябрь 2018 07:47

Интернет-собрание для родителей будущих первоклассников

(1 Голосовать)

Уважаемые родители (законные представители)! 5 декабря пройдет Интернет-собрание для родителей будущих первоклассников школы. Трансляция будет вестись на официальном Ютуб канале (youtube.com/user/28shkola). Начало в 18.15 Все интересующие вас вопросы можно задать в чате во время трансляции или заранее по ссылке:

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Родители познакомятся с Правилами приёма в первый класс 28-й школы, узнают, какие документы для поступления в школу необходимы, получат информацию о программе обучения, дополнительном образовании, а также о том, когда начнется приём и сколько классов откроется в 2019-2020 учебном году, какие педагоги будут работать, какие условия в школе созданы для обучения детей с особыми образовательными потребностями, как работают дефектологи и логопеды школы, как организовано питание. Вы сможете получить ответы и на другие важные вопросы. До встречи 5 декабря 2018 года в 18.15 на официальном Ютуб канале школы.