Понедельник, 12 Ноябрь 2018 05:48

Новогодние события для учеников 28-й школы

Уважаемые коллеги, родители, ребята!

Ниже полная информация о проведении Новогодних событий, организованных для ребят.  Новогодние события организуются в школе для всех обучающихся и на безвозмездной основе. Если классы запланировали выезд за пределы школы, то необходимо проинформировать администрацию заблаговременно (классный руководитель пишет заявление на выезд в приёмной). В течение двух дней издается приказ по школе. Рекомендуем при организованных выездах ориентироваться на новогодние программы, которые готовят коллективы муниципальных учреждений культуры, дополнительного образования.

Обращаем внимание на то, что предоставляемые услуги, места проведения событий должны соответствовать требованиям пожарной, антитеррористической безопасности.  По завершении событий обучающихся необходимо доставлять к месту сбора (к школе). По согласованию с родителями можно отпустить ребёнка после посещения мероприятия за пределами школы (необходимо созвониться с родителями).

В обязательном порядке при оплате услуг организаторы должны предоставить билеты, акты и другие документы строгой отчётности.

Напоминаем, что выезд заказным транспортом осуществляется строго на основании Порядка, утвержденного приказом директора.

Кроме этого напоминаем, что во время проведения Новогодних событий в школе и учреждениях культуры запрещено использовать пиротехнические средства, свечи, бенгальские огни и т.д. Будьте внимательны и осторожны.

В целях безопасности рекомендуем исключить организованные выезды за пределы города Калининграда на общественном и заказном транспорте в предпраздничный период.

По вопросам организации новогодних событий в школе обращайтесь, пожалуйста, к заместителю директора Татьяне Игоревне  Шевченко (611-628) или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СКАЧАТЬ ГРАФИК НОВОГОДНИХ СОБЫТИЙ

Дирекция школы