Пятница, 06 Июль 2018 10:57

Сбор обучающихся кадетских классов

Уважаемые родители (законные представители), ребята!

Предварительный сбор обучающихся кадетских классов состоится 28 августа в 10.00 на школьной центральный площади (ул. А. Суворова, 35). Обучающиеся  кадетских классов прибывают на сбор в кадетской форме (парадная форма). В этот день ребята познакомятся с классным руководителем, офицером-воспитателем, подготовятся к торжественной линейке, посвященной Дню знаний. Родители смогут получить ответы на интересующие вопросы.

Мы публикуем списки пятых кадетских классов (5 К1, 5 К2). Обращаем ваше внимание на то, что для зачисления в кадетские классы необходимо представить медицинскую справку (форма 086-у). Форма справки (приложение 19) утверждена приказом Министерства здравоохранения РФ от 15.12.2014 г. № 834-н. Медицинская справка выдается в поликлинике по месту регистрации (проживания) ребёнка, подписывается врачом, ответственным за выдачу справки, и визируется главным врачом и печатью медицинского учреждения.  Срок действия справки составляет шесть месяцев со дня выдачи.

Все пункты в справке должны быть заполнены. В пункте 8 справки 086/у в обязательном порядке должно быть указано, что к обучению в кадетском классе годен (годна). Обучающиеся из других образовательных организаций, рекомендованные к зачислению в кадетские классы 28-й школы, предоставляют личное дело и медицинскую карту (забирают в школе, из которой выбывают). Срок сдачи справки (форма 086-у) для всех обучающихся, рекомендованных к зачислению в кадетские классы – 20 июля 2018 г.

Дирекция школы

Прочитано 556 раз Последнее изменение Понедельник, 13 Август 2018 07:37