Вторник, 24 Апрель 2018 11:58

«Прощальный школьный звонок» и вручение аттестатов выпускникам

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагоги!

23 мая (среда) 2018 г. с 10.30 до 12.00 для обучающихся 9-х и 11-го классов состоится одно из самых трогательных школьных событий в жизни каждого ученика – «Прощальный школьный звонок».

Место проведения: спортивный зал школы (ул. А. Суворова, 35).

23 июня (суббота) 2018 г. пройдет торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов и аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11-го класса.

Место проведения: рекреация «География» (ул. А. Суворова, 35, 3-й этаж). По окончании официальной части мероприятий обучающиеся 9А, 9Б, 9В классов остаются в школе вместе с классными руководителями на прощальный урок «Школьные годы чудесные». По решению родительского комитета обучающиеся 9 К класса после вручения аттестатов отправятся в кафе. Выпускники 11-го класса по завершении официальных мероприятий, организованных школой, также выезжают с родителями в кафе.

26 мая (суббота) состоится праздник для дошколят "Книга сказок".

Место проведения: третий корпус школы (ул. Чаадаева, 4, первый этаж). На празднике дошколят ждут удивительное выступление фокусника, фокусы, иллюзия, магия и, конечно же, много юмора и прекрасного настроения.

График официальной части вручения аттестатов в МАОУ СОШ №28:

23 июня (суббота)

• 10.00-10.45 – вручение аттестатов обучающимся 9А класса
  • 11.30-12.15 – вручение аттестатов обучающимся 9Б класса
  • 13.00-13.45 – вручение аттестатов обучающимся 9В класса
  • 15.00-16.30 – вручение аттестатов обучающимся 9К класса
  • 18.00-19.30 – вручение аттестатов обучающимся 11-го класса

Приглашаем всех ребят, педагогов школы, родителей (законных представителей) на праздничные школьные события!

Администрация школы напоминает родителям (законным представителям), что в случае перевозки детей заказным автобусом необходимо уведомить администрацию школы не менее, чем за десять дней до выезда.

Напоминаем обучающимся и родителям (законным представителям) о мерах безопасности и правилах поведения при проведении массовых мероприятий, о запрете распития спиртосодержащих напитков и употребления табачных изделий.

Одновременно обращаем внимание, что все официальные мероприятия, посвященные окончанию школы выпускниками 9-х и 11-го классов, проводятся в школе в дни, утвержденные Распоряжением Правительства Калининградской области от 05.02.2018 № 20-рп и на безвозмездной основе. В период проведения официальных мероприятий, организованных школой, будут приняты повышенные меры безопасности, обеспечено дежурство бригады скорой медицинской помощи или медицинского работника, усилены посты охраны.

Со всеми обучающимися будет проведен инструктаж по мерам безопасности.

При проведении неофициальных мероприятий (выезды в парки, кафе) настоятельно рекомендуем родителям уделять особое внимание безопасности выпускников.

По вопросам организации и проведения официальных мероприятий, организованных школой, можно обращаться к заместителю директора Татьяне Игоревне Шевченко по телефону +7906-231-67-04 или к директору школы Александру Валерьевичу Ерохину по телефону 611-628 (доб. 208) или на мобильный телефон +7962-257-74-34.

Прочитано 275 раз Последнее изменение Среда, 25 Апрель 2018 11:30